Alice: Madness Returns ( Steam Gift / RU/CIS )
Дата публикации: 31.01.2021

Alice: Madness Returns ( Steam Gift / RU/CIS )

2fd6b5dc



Купить или узнать подробнее


Тип издания: Steam Gift / RU / CIS

ВНИМАНИЕ! Данный продукт предназначен для использования только на территории следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина. В других регионах работать не будет.


Название: Alice: Madness Returns
Жанр: Экшен, Приключения
Дата выхода: 17 июня 2021
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Spicy Horse Games
Язык: английский, французский, немецкий, итальянский, японский, испанский
Платформа: Windows
Регион: RU / CIS (Россия и страны СНГ)
Активация: Steam

=======================================
Описание

Одиннадцать лет назад родители Алисы погибли в ужасном пожаре, что оставило сильнейший отпечаток на душевном состоянии ребенка. Девочка оказалась в психиатрической лечебнице Ратледж (Ruthledge) и боролась с одолевавшими её демонами, ускользая в мир собственных фантазий - Страну чудес. За десять лет лечения Алиса достаточно поправилась, чтобы выписаться из больницы, хотя и не вполне избавилась от последствий психологической травмы, полученной в результате трагического события.
Но её рассудок истерзан, она не в силах справиться со страхами и нервным напряжением, вызванными странными воспоминаниями, снами и видениями. Может, ей лучше уйти в Страну чудес? Это всегда помогало... Алиса отправляется туда в поисках того, чего не может найти в «реальном» мире - безопасности, знаний и правды о своем прошлом. Но за время её отсутствия Страна чудес сильно изменилась. Случилось что-то ужасное, и в некогда прекрасном убежище теперь поселилось страшное зло. Сможет ли Алиса спасти Страну чудес, а заодно и саму себя от всепоглощающего безумия?

• Вам будет доступен богатый арсенал разнообразного оружия, поддающегося улучшению: взрывоопасный чайник-пушка, смертоносная палочка с лошадиной головой и уже ставший классикой стрижающий меч.
• Вы встретите знакомых персонажей, преобразившихся до неузнаваемости: Чеширского Кота, Безумного Шляпника, Гусеницу и Червонную Королеву.
• В Стране чудес у вас будут крайне необычные способности: Алиса сможет парить в воздухе благодаря широкому подолу своего платья, уменьшаться в размере или, наоборот, вырастать до небес и давить противников.
• Вам встретятся разнообразные задачки на смекалку: нужно будет преодолевать препятствия, запоминать мелодии, решать шахматные загадки и составлять картинки по частям.



Цена: 10000 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее