123 Slaughter Me Street 2 (STEAM KEY/REGION FREE)
Дата публикации: 15.12.2023

123 Slaughter Me Street 2 (STEAM KEY/REGION FREE)

2fd6b5dc



Купить или узнать подробнее


https://store.steampowered.com/app/551190/123_Slaughter_Me_Street_2/
123 Slaughter Me Street 2 - захватывающий приквел жуткого инди-хоррора 123 Slaughter Me Street, где вам вновь предстоит пережить непередаваемый ужас, когда вы очнетесь в мрачном и пустующем доме!

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать




20 Random Steam Games - http://plati.ru/itm/1-iz-20-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2434569?ai=24405
100 Random Steam Games - http://plati.ru/itm/100-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2403272?ai=24405
300 Random Steam Games - https://plati.ru/itm/1-iz-300-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2610752?ai=24405
Steam Trading Cards Games - http://plati.ru/itm/steam-trading-cards-games-luchshee-kachestvo/2436924?ai=24405
Silver Random Steam Games - http://plati.ru/itm/premium-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2404285?ai=24405
Gold Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/gold-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2486350?ai=24405
Metacritic 70+ / Random / Steam key - http://plati.ru/itm/metacritic-70-random-steam-key/2483590?ai=24405
Platinum Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/platinum-random-games-luchshee-kachestvo/2458479?ai=24405
Top Random Steam Games - http://plati.ru/itm/top-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2448976?ai=24405
Best Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/the-best-random-steam-games/2458855?ai=24405
God´s Random Steam Games - https://plati.market/itm/god-s-random-steam-games/2425046?ai=24405
Devil?s Random Steam Games - https://www.plati.market/itm/devil-s-random-steam-games/2467465?ai=24405

Цена: 0.1 $.





Купить или узнать подробнее