Colin McRae DIRT 3 Complete Edition steam key reg free
Дата публикации:

Colin McRae DIRT 3 Complete Edition steam key reg free

2fd6b5dc



Купить или узнать подробнее


Colin McRae: DIRT 3 - Продолжение культового виртуального ралли DiRT. В этот день третья часть сериала вырулит на старт, и для компьютерных и консольных автогонщиков случится долгожданный праздник. Крепитесь певцы газовых педалей и рулевых баранок, счастье уже близко!

Напомним, что DiRT 3 станет самой масштабной игрой в истории серии. В игре будет множество разнообразных автомобилей, трасс, турниров и чемпионатов. Игроков ждут свыше 100 маршрутов, которые пролягут по территориям Монако, Норвегии, Аспена, Африки. Среди заявленных режимов стоит выделить Outbreak, Cat ´n´ Mouse, Goldrush и Transporter.

В Outbreak Colin McRae: DIRT 3 машина игрока внезапно оказывается зараженной вирусом, после чего единственное, чем он веселья ради решает заняться, - это заразить остальных. Эдакие салочки на дрифтующих болидах, только без жестокостей в духе Carmageddon, то есть без ходячих мертвецов на площадке. На то, что игрок водит, укажет зелёная метка на лобовом стекле.

В Invasion Colin McRae: DIRT 3 во славу того же самого веселья игрок будет спасать Землю от вторжения роботов-убийц. Злодеи, правда, картонные, ровно как и все декорации в виде небоскрёбов. Задача – задавить разбойников, не задев при этом здания. Последний же режим Colin McRae: DIRT 3 – Transporter – представляет собой битву за флаг, который каждый раз появляется в разных участках локации.



Цена: 0 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее