Дайте каждой странице уникальный заголовок
Дата публикации:

Дайте каждой странице уникальный заголовок

2fd6b5dc

Заголовки на вашем сайте ("Стань представителем эйвон", "Часто задаваемые вопросы", "Распродажа" и так далее) сообщают название страницы не только пользователям но и поисковым системам. В идеале названия всех страниц вашего сайта должны быть уникальными.

Заголовок будет названием вашей страницы в результатах поиска. Слова, содержащиеся в поисковом запросе пользователя, будут выделены жирным шрифтом в заголовках поисковой выдачи.Это помогает пользователю найти страницы, наиболее соответствующие его запросу.

Пользователь отправляет запрос Наша страница появляется в результатах поиска, название в котором будет первой строкой (заметьте, что слова из поискового запроса выделены жирным) Если пользователь решит перейти на вашу страницу, ее название появится в заголовке окна браузера

Названия других страниц вашего сайта также должны точно описывать их содержание, и могут содержать название вашего сайта или компании.

Пользователь отправляет запрос В поисковой выдаче появляется релевантная страница нашего сайта (ее название описывает ее содержимое).