Психолог-консультант Иванова Дарья Викторовна - Ваш семейный психолог
Дата публикации:

Психолог-консультант Иванова Дарья Викторовна - Ваш семейный психолог

2fd6b5dc

Иванова Дарья Викторовна

психолог-консультант Иванова Дарья

 

Психолог-консультант, специалист в области детской психологии, психологии семейных отношений.

Закончила факультет психологии Псковского Государственного университета в 2022 году.

Опыт работы – 3 года.

 

 

К консультанту можно обратиться по следующим вопросам:

 

1. Психологическая помощь ребенку в форме индивидуальных развивающих занятий

Каждый ребенок индивидуален: кто-то подвижный, кто-то спокойный, кто-то общительный, кто-то стеснительный. Один малыш любит рисовать, другой – слушать музыку, третий любит и то и другое, а четвертый любит вообще что-то свое и единственное. Учитывая все эти особенности, создаются занятия, которые будут интересны и полезны именно Вашему неповторимому человечку.

 

2. Психологическая помощь в отношениях с любимыми

Если вам кажется, что вы перестали:

 

3. Психологическая помощь в работе с личными переживаниями

… они индивидуальны, многогранны и неповторимы! Мы можем научиться ценить даже негативные переживания, и извлекать из них полезные жизненные уроки.

 

Запись на консультацию к специалисту:

 

 

«Я считаю, что каждый человек неповторим и бесконечно многогранен. И это здорово! Однако иногда в жизни происходят такие моменты, когда мы начинаем плохо понимать своих близких, а зачастую и самих себя. И получается, что вместо того, чтобы восхищаться уникальностью наших любимых, мы виним их за это, а они, в свою очередь, винят нас…

 Я рада, что я имею возможность помочь людям лучше понять себя, понять свои особенности, свои желания. Когда мы хорошо понимаем себя, нам легче понять своих близких. Они, в свою очередь, стараются понять нас. И этим мы создаем гармоничную атмосферу в своих отношениях, атмосферу, основанную на взаимопонимании, принятии и любви. И только в таких отношениях мы начинаем ценить свою неповторимость и неповторимость своих близких. И это здорово!»

Иванова Дарья Викторовна