Отчет об iforum 2022 - украинский форум интернет деятелей ipsillon.ru

iForum 2022

17 апреля прошел долгожданный iForum 2022, уже четвертый по счету. Конференция проходила в четыре потока: интернет-технологии, интернет-реклама, социальные медиа, интернет-бизнес.

Анна Матвеева с докладом по Яндекс.Метрике.
Анна молодец, рассказывала уверенно, грамотно и понятно. Отличное взаимодействие с аудиторией и знание своего дела.

Александр Федотов с докладом о повышении уровня конверсии.
Также большой молодец. Слушать Александра очень-очень приятно, человек не читает по бумажке, а рассказывает то, о чем он знает, с чем он сталкивается в своей работе, и опять же у него есть взаимодействие с аудиторией, что очень важно. В конце доклада Александр (уже наверное по традиции) собрал кучу визиток, обещал всем выслать презентации своего доклада.

Александра Фомина с докладом на тему SEO-аудит слушать было неприятно. Я конечно извиняюсь, но если Вы выходите на сцену выступать перед огромной аудиторией, то с ней необходимо общаться, чтение с листа неинтересно и нудно.

Дмитрий Сатин с докладом “Юзабилити: от конверсии до лояльности”. Огромное спасибо за такое информативное выступление. Очень приятно слушать.

Организация конференции была на хорошем уровне, приятно было выпить чашечку горячего кофе с печеньками, wi-fi хоть и не резво работал, но все же. Для конференции, которая насчитывала более 5 000 участников совсем неплохо. Но особенно приятно было в конце конфы приземлится на мягкий пуф :)

 

 

 

 

 

 

Приятными подарками оказались скидки на 8Pua, конференцию “Бизнес интернет-магазинов 2022″, на хостинг от компании tuthost (как раз собираюсь менять хостера, думаю воспользоваться их услугами), и другие мероприятия. Также приятно было получить подставки под чашки от usabilitylab, журналы “Практика Интернет Маркетинга” (уже возможна подписка в Украине).

Порадовали скидки от www.bookzone.com.ua, а вот kniga.biz.ua огорчает, во-первых не было акций и подарков, во-вторых муж у них уже купил книг на немалую сумму, а никакой дисконтной программы они не предлагают. Также в пакете была их листовка со ссылкой на 10 лучших книг по интернет-маркетингу специально для участников iForum, но по ссылке нет никаких специальных скидок для этих участников.





 

 

 

 

 

 

Tags: ,

Комментариев пока нет.

Ваш отзыв


2fd6b5dc