Девочку на коляске в прямом эфире национального телевидения ее кумир пригласил на танец! Без предупреждения и совместных репетиций! - ИНТЕРЕСНО
Дата публикации:

Девочку на коляске в прямом эфире национального телевидения ее кумир пригласил на танец! Без предупреждения и совместных репетиций! - ИНТЕРЕСНО

2fd6b5dc

Бывают в жизни истории, больше похожи на сказку. Существуют люди, которые способны эту сказку создать. И когда понимаешь, что это не сказка, а история необычной и не совсем здоровой, но безумно целеустремленной девочки, мечта которой сбылась… Слез не сдержать!

>

Ее зовут Яся, и она никогда еще не сделала свой первый настоящий шаг, хотя ей уже 10 лет. Она любит жизнь, часто смеется и живет танцами, мечтая стать чемпионкой мира. А еще она мечтает о встрече со своим кумиром — актером и режиссером Ахтемом Сейтаблаевым.

Казалось бы — кому какое дело о чем мечтает девочка-инвалид?

Но нашлись люди, которым не все-равно. Проект «Осуществи мечту» приложил очень много усилий к тому, дабы мечта Яси сбылась.

Девочка думала, что учит просто новый танец. Ее кумир Ахтем Сейтаблаев разучивал тот же танец, но с другой партнершей. Все держалось в строжайшей тайне… Никто не знал, что с этого в итоге получится…

 

И вот, в прямом эфире национального телеканала, во время самого популярного шоу «Танцы со звездами», без предупреждения и совместных репетиций, Ахтем пригласил Ясю на танец…

Мало кто смог сдержать слезы…

Низкий поклон тем, кто осуществил мечту этой девочки…

Источник