eBay Gift Card 5 USD + ПОДАРОК
Дата публикации:

eBay Gift Card 5 USD + ПОДАРОК

2fd6b5dc



Купить или узнать подробнее


⏩ После оплаты вы получаете код активации eBay Gift Card 5$. Код активации придёт на вашу почту моментально после оплаты. Более подробная информация о товаре будет представлена ниже. ********************************************************
Название: eBay Gift Card 5$
Активация: eBay
Тип продукта: Код активации
Регион активации (использования) : Region Free
Срок действия: Без ограничений
Гарантии: Да
********************************************************
⭐️ Надёжность вашей покупки гарантирует НАШ МАГАЗИН.
Мы - крупнейший магазин на торговой площадке PLATI MARKET с опытом работы более 3 лет. Мы входим в топ 13 продавцов PLATI MARKET.
📈 Наш магазин провёл свыше 50000 продаж на PLATI MARKET, 5000 которых из них с положительными отзывами и только 16 отрицательными отзывами. Также не мало важным показателем является наш БИЗНЕС УРОВЕНЬ ВЕБМАНИ (BLR) - 260 единиц, что есть показатель активности вебмани.
✅ Если вам попался невалидный продукт (ключ или аккаунт), просто сообщите об этом в разделе "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ", опишите свою проблему, предоставьте доказательства, и в ближайшее время вы получите свою замену, пожалуйста, не нужно сразу писать отрицательный отзыв, ваша проблема будет решена, как только наш модератор появится в ОНЛАЙНЕ. 🕑 Наш магазин работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Поддержка отвечает на сообщения из "ЧАТА" и сообщения из "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ" по мере их поступления.🔎 Все наши продукты проверяются перед продажей. Шанс того, что вам попадётся невалидный или использованный продукт крайне мал, но в последнее время участились случаи мошенничества со стороны покупателей, поэтому всех наших покупателей мы просим записывать видео с момента покупки до момента активации нашего продукта. Видео не должно содержать никаких склеек, обрезок, либо прерываний. Видео - это ваши ГАРАНТИИ!
💬 Подарочная карта может сделать любой праздник особенным - от юбилеев и дней рождения до праздников и свадеб. Если вы отправляете молодого взрослого в колледж, то подарочные карты могут пригодиться родителям и детям. Срок действия многих карт никогда не истекает, и их можно перезагружать снова и снова. Если вы покупаете новую одежду для семьи, то подарочные карты - отличный способ убедиться, что каждый получит то, что хочет. Если у вас есть подросток, который любит музыку или игры, то подарочные карты могут стать отличным способом дать ему множество возможностей. А если вы не знаете, что подарить кому-то, то подарочные карты - не проблема. 🔨- Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый
- Перейдите на страницу погашения игровой карты https://www.roblox.com/gamecards/redeem
- Введите PIN-код который вы купили
- Нажмите «Погасить», чтобы пополнить свой счет.
Ваш баланс будет показан зеленым после слов Your Balance.

Если у вас уже есть учетная запись Netflix, вы также можете ввести этот код на странице своей учетной записи https://www.netflix.com/youraccount. Остаток вашей подарочной карты будет добавлен к вашей учетной записи, а ваш следующий платеж будет снят с баланса подарочной карты.



Цена: 100 $.





Купить или узнать подробнее