О компании
Дата публикации:

О компании

2fd6b5dc

О компании

Компания ООО  "Грузовик 56" выступает как надежная, динамично развивающаяся компания. Многолетний опыт работы на рынке автоспецтехники основного состава сотрудников нашей компании является основным капиталом и движущей силой в развитии.

В сферу деятельности предприятия входит реализация продукции флагманов Российского производства грузовой автотехники, таких как ОАО «КАМАЗ», ОАО «НЕФАЗ», ОАО «УРАЛАЗ», ОАО «ЗИЛ», ОАО «ГАЗ», а также множества заводов производящих различную специализированную технику на базе КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ.

Компания ООО  "Грузовик 56" (г. Оренбург, Россия) выполняет поставки cтроительно-дорожной, автомобильной, прицепной, коммунальной и специальной техники а также реализует запчасти на грузовые и легковые автомобили отечественного и иностранного производства является представителем брендов KYB, Energie 3000, Osram, Полиуретан, Denso, NGK, Knecht (Mante), Surrema, Motul и др. Основное направление деятельности компании – реализация автомобильной, дорожно-строительной, прицепной и специальной техники различных модификаций и назначения на базе шасси автомобилей отечественного производства.

 

Профессионализм работников и сотрудничество с заводами-изготовителями навесного оборудования специального назначения, позволяют нам предлагать клиенту не «серийную линейку» автомобилей, а ту технику, которая полностью удовлетворяет требованиям заказчика, произвести переоборудование имеющейся техники с предоставлением всех необходимых документов, необходимых для постановки техники на учет в органы ГИБДД, Гостехнадзор и сервисное обслуживание. Несмотря, на то, что наша компания молодая, она является официальным представителем ряда заводов-изготовителей и их официальных дилеров. Сформировавшиеся надежные отношения с заводами позволяют предлагать Вам широкий ассортимент техники по выгодным ценам, то есть по ценам заводов-изготовителей, а так же нести полную ответственность по гарантийному обслуживанию. Правильно выбранная стратегия менеджмента компании и профессионализм наших менеджеров позволяют оперативно и точно отвечать на заявки клиентов, а по необходимости помогать в выборе моделей в соответствии с пожеланиями клиента. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту! Мы рассматриваем разные варианты условий оплаты и поставки техники, а так же возможности предоставления скидок! Надеемся на долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.