Armello (Steam Gift RU + CIS)
Дата публикации:

Armello (Steam Gift RU + CIS)

2fd6b5dc



Купить или узнать подробнее


Активировать игру можно на территории следующих стран: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан.

Название: Armello
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: League of Geeks
Издатель: League of Geeks
Дата выхода: 1 сен, 2015

Об этой игре:
Armello сочетает три стиля игры: карточную тактику, стратегию настольных игр и ролевую систему.
Герой клана Армелло проходит квесты, строит планы, нанимает агентов, исследует территорию, уничтожает монстров, применяет магию и соперничает с другими игроками в попытке достичь главной цели – штурмовать дворец и стать Королем или Королевой Армелло. Королевство Армелло изобилует и опасностями, и красотами. Бросьте вызов жуткой Гнили, что оскверняет эти славные земли.

Как активировать STEAM GIFT?

1. Если вы еще не зарегистрированы в Steam, загрузите его отсюда http://store.steampowered.com/about/ , а затем установите. Как только вы сделаете это, вам будет предложено создать новый аккаунт либо войти при помощи уже существующего. Если у вас еще нет аккаунта Steam, пожалуйста, зарегистрируйте его.
2. Вы получили письмо, содержащее ссылку, при открытии которой произойдет активация подарка, либо же вы получите соответсвующее уведомление в правом верхнем углу приложения Steam.
3. После того, как вы нажмете на это уведомление, у вас появится окно подтверждения, на котором вы сможете либо принять, либо отклонить подарок.
4. Если вы сразу добавили игру в Библиотеку, то просто выберите ее в списке ваших игр Steam и нажмите установить, чтобы загрузить ее и начать играть.

Цена: 309 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее