Dayz Standalone Steam Gift (RU+CIS)
Дата публикации: 31.01.2021

Dayz Standalone Steam Gift (RU+CIS)

2fd6b5dc



Купить или узнать подробнее


ВНИМАНИЕ: Эта игра является ранней альфа-ДОСТУП. Пожалуйста, не покупайте его, если вы не хотите активно поддерживать развитие игры и готовы ручка с СЕРЬЕЗНЫХ ВОПРОСОВ И возможные задержки игры ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ.

Добро пожаловать в мир DayZ, пострадавших от новой и неизвестной инфекции в настоящее которая уничтожила большую часть населения мира. Вы один из немногих, которые выжили, и теперь вы должны искать эту новую пустырь, чтобы бороться за свою жизнь против того, что осталось от коренного населения в настоящее время инфицированы с болезнью. Перейти соло, объединитесь с друзьями или взять на мир, как вы выбираете свой путь в этой жестокой и пугающей пейзажа, с помощью любых средств вы наткнетесь на, чтобы выжить.
Это DayZ, это ваша история.
DayZ это песчаный, подлинные открытый мир ужаса выживания гибридный MMO игра, в которой игроки следовать одной цели: чтобы выжить в суровых пост-апокалиптическом ландшафте тех пор, как они могут. Игроки могут испытать мощные события и эмоции, связанные с постоянно развивающейся выходящего геймплея. Там нет поверхностных советы, путевые, построенные в учебники или помочь, данные игроков. Каждое решение вопросов, не существует, кроме игр, каких-либо дополнительных жизней, каждая ошибка может быть смертельным. Если не получится, вы потеряете все, и вы должны играть с самого начала ничего, кроме ваших умов и ваших двух рук. Борьба враждебную среду, где каждый другой игрок может быть другом или врагом и ничто не может считаться само собой разумеющимся.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ альфа
Черноруссии -. 230 кв км кусок постсоветского государства, показывая глубокие леса, городов, сел, брошенных военных баз и более ..
До 40 игроков на сервере - богатой архитектурой клиент / сервер разработан с нуля.
Стойкая профиль игрока - ключевые данные игрок является стойким на всех серверах.
Инвентарь - комбинировать различные предметы одежды, оборудования и нести все предметы, которые вам нужно будет выжить в суровых новую среду в открытом и интуитивно понятную систему инвентаризации разработан, чтобы ответить на потребности разработке и кастомизации персонажа.
Крафт - В апокалиптическом мире DayZ ресурсы редки, и каждый полезен бит должен быть использован. Товары или оборудование может быть улучшена, превратилась в нечто еще или устранить с помощью новых механизмов крафта.
Оружие на заказ - использование настраиваемых огнестрельное оружие с аутентичными баллистики и характеристик оружия, а также оружия ближнего боя, чтобы защитить себя от всех опасностей в живых могут столкнуться.
Настраиваемые одежда - Настройте свой оставшийся в живых с множеством новых предметов одежды, которые могут быть продуваемых от остатков цивилизации, которые обеспечивают различную степень защиты от элементов, зараженных, и других оставшихся в живых.

Сразу после оплаты вы получите уникальную ССЫЛКУ на активацию игры в Steam клиенте.
Активировать игру через ссылку очень просто.

*******************************************************
Инструкция для активации:
1. Если у вас еще нет аккаунта Steam, скачайте клиент (http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi) и зарегистрируйтесь.
2. Войдите под своим аккаунтом на сайт Steam по адресу https://store.steampowered.com/login/
3. Откройте полученную после оплаты ссылку (перейдите по ней)
4. Откроется сайт Steam с сообщением "Вам прислали игру в подарок". Нажмите "принять игру" и "добавить игру в библиотеку".
5. Игра должна появиться в списке ваших игр в стим-клиенте, и ее можно будет скачать.
6. Оставьте отзыв на странице, где получали товар.
******************************************************

Дорогие покупатели! После завершения покупки, потратьте минуту Вашего времени и оставьте положительный отзыв (можно написать просто +). Отзывы повышают рейтинг продавца, что способствует расширению ассортимента.
Все товары были приобретены абсолютно легально.

Цена: 0 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее