13FRONT.ru - Veos
Дата публикации:

13FRONT.ru - Veos

2fd6b5dc

СКАЧАЙ ЛонгМикс - 13FRONT.ru, созданный совместными усилиями рэп лиги!!!

Veos

Наши фотографии | Обсудить на форуме | Написать письмо

Биография:

Скачать песни:

Родился 16ого мая 1992ого года в Городе "Карпинск", Свердловской области, в возврасте 10и лет, переехал в Германию.

Там впервые услышал Настоящий русский рэп, до этого были только "Бэд Би Альбянс" и "Децл". Настоящим рэпом, считает такие группы как "Каста", "Центр", "Крек"...

В Германии познакомился с местными пацанами которые слушали рэп, поначалу жил три года в общаге, там-де и пытался записать свои первые треки на обрезки проигрыша, минуса трека "Две птицы" , который исполняет "Чёрный принц". Обрезки, потому что имея при себе два кассетных магнитофона в одном из которых был установлен микрофон, он проигрывал то начало трека и тем самым записывал только мелодию.

Потом переехав из общаги в квартиру, купил дешёвый микрофон и пытался что-то записать с парнем с того-же района что и он сам. Эти треки сохранились в памяти досихпор, да и в личной коллекции они тоже остались.

Теперь когда уже есть более-мение хорошее оборудование, он записал больше восьмидесяти треков в демо качестве. Veos, широко известен в узких краях своего города, поэтому пытается прорватся как можно дальше. Совместные записи с группой "PMF" можно услышать на первом микстейпе под названием "First Shot".

- veos-stakan.mp3- veos_skajite.mp3- veos-stupenki_gizni.mp3