Lifeless Planet Premier Edition (GLOBAL STEAM 🔑)
Дата публикации:

Lifeless Planet Premier Edition (GLOBAL STEAM 🔑)

2fd6b5dc



Купить или узнать подробнее


В поисках жизни на далекой планете космонавт обнаруживает заброшенный русский город. Он подозревает, что его миссия - обман, пока таинственная молодая женщина не спасет его от странного и смертоносного явления ... Lifeless Planet - это приключенческий боевик от третьего лица, в котором рассказывается о старой научно-фантастической истории и захватывающем окружении в духе классические приключенческие боевики.

После жесткой посадки на планету астронавт обнаруживает, что планета, которая, как сообщалось, была богата жизнью, является бесплодной пустошью. Когда он отправляется на поиски своей команды, он делает более поразительное открытие: доказательство того, что люди уже побывали на этой планете много лет назад! Когда он попадает в заброшенный российский город советских времен, он изо всех сил пытается понять свою миссию. Неужели его путешествие на планете со скоростью света отправило его в прошлое? Или это все какой-то странный розыгрыш времен холодной войны?

По пути космонавт встречает россиянку Аэлиту, которая каким-то образом способна выжить во враждебной атмосфере планеты. Благодаря необычному природному явлению, ее кожа заставляет почву под ногами светиться зеленым. Игрок должен использовать эти светящиеся следы как проводник по планете мимо коварных и смертельных угроз. Она ведет его в безопасное место ... или на безвременную смерть?

«Безжизненная планета» была вдохновлена ​​научно-фантастическими рассказами времен холодной войны, в которых ставятся вопросы о стремлении человечества к космическим путешествиям. Что, если бы вы отправились через галактику на другую планету и обнаружили, что там уже были люди? Какой человек подписался бы на одностороннюю миссию, оставив позади планету Земля и всех, кого он когда-либо знал и любил ... чтобы отправиться на поиски планеты, похожей на Землю?

Оснащенный реактивным ранцем ограниченного использования и мобильной роботизированной рукой, игрок должен использовать смекалку и навыки, чтобы решать головоломки, разгадывать тайны и выжить на безжизненной планете!

Ключевая особенность:
Исследуйте 20 уникальных атмосферных сред на огромной и коварной планете.
Следуйте за загадочной молодой женщиной, которая проведет вас мимо опасной местности и смертоносных форм жизни.
Исследуйте поразительную находку в заброшенном русском городе.
Испытайте захватывающий и интригующий сюжет с богатой графикой и кинематографическими кат-сценами.

🌎Товар не имеет региональных ограничений!

⚙️Активация:
* Установите клиент Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если не установлен);
* Войдите в свой Steam аккаунт или создайте новый;
* В клиенте Steam слева внизу найдите "ДОБАВИТЬ ИГРУ..." => «Активировать через Steam...»;
* Введите 🔑 цифровой ключ продукта для его активации



💎💎💎Попробуй удачу и выбей топовую игру!💎💎💎
https://www.plati.market/itm/random-elite-key--bonus/2603138?ai=24405

Цена: 0.63 $.





Купить или узнать подробнее