The Sims 3 Starter Pack (Photo/Origin RU)
Дата публикации:

The Sims 3 Starter Pack (Photo/Origin RU)

2fd6b5dc



Купить или узнать подробнее


ВНИМАНИЕ!!! Данный продукт предназначен для активации на территории России и стран СНГ!

ВНИМАНИЕ!!! Активация Origin

Язык: Русский

Набор для начинающих, в товар включены:
The Sims 3
The Sims 3 High End Loft Stuff
The Sims 3 Late Night
The Sims 3 Date Night

ОПИСАНИЕ:

The Sims™ 3 Набор для начинающих содержит все, что нужно для создания неповторимых персонажей со своими чертами личности и управления их жизнями. В The Sims 3 вы можете создавать все - от облика персонажей до их домов - по своему желанию. Исполняйте их заветные желания или махните на них рукой. Этот прекрасный пакет также включает в себя дополнение The Sims 3 В сумерках, и ваши персонажи смогут попасть во все самые интересные места города, и Каталог The Sims 3 Современная роскошь, позволяющий персонажам превратить свой дом в современное шикарное жилище. Теперь, когда все это удивительные материалы собраны в одном наборе, вы готовы погрузиться в самый интересный и веселый симулятор жизни!

ИГРОВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

The Sims™ 3

• Создавайте любых персонажей и придавайте им уникальные черты характера! Ваши персонажи будут злюками? Романтиками? Параноиками? Выбирайте черты характера, которые сделают ваших персонажей уникальными, а затем управляйте их судьбами, решая, исполнятся ли их желания.
• Пусть все будет таким, как вы хотите! Постройте дом мечты для ваших персонажей. Изучайте бесконечные возможности создавать собственную одежду, мебель и даже автомобили.
• Подключайтесь, делитесь и покупайте! Выходите в сеть, чтобы снимать фильмы, показывать свои творения другим людям, загружать эксклюзивное содержимое и делать многое другое.

Каталог The Sims 3 В сумерках

• Тусуйтесь в лучших заведениях города. Ваши персонажи могут ночи напролет проводить в барах, танцевальных клубах и шикарных клубных барах.
• Станьте богатыми и знаменитыми. Станьте музыкантом в группе, барменом, управляющим или местной знаменитостью. Зайдите ночью в определенное место и сможете стать вампиром.

Каталог The Sims 3 Современная роскошь

• Обставьте спальню, комнату для развлечений, офис и внутренний дворик домов ваших персонажей первоклассной мебелью - современными диванами, сверхтонкими телевизорами, игровыми приставками и произведениями эклектичного искусства.
• Обновите гардероб персонажей самыми модными нарядами, строгими костюмами и изысканными одеяниями.

Оригинальную копию ключа, лицензионное соглашение и все копии программного обеспечения в оригинальной упаковке Вы можете получить удобным для вас способом. Для этого после оплаты и получения цифровой копии ключа, свяжитесь с нами по email. Почтовые расходы по отправке, равно как и услуги курьерской службы оплачиваются Вами отдельно.

Загрузка и активация игры The Sims 3 и дополнений:

> Скачайте и установите программу ORIGIN
> Запустите ORIGIN
> Создайте новую учетную запись, или введите учетную запись
> Нажмите на иконку шестеренки в правом углу экрана
> Выберете пункт "Активировать код продукта" в появившиеся окошко введите введите ключ, полученный после оплаты, начиная с Sims 3;
> После активации игра появиться в списке игр и вы сможете скачать

Цена: 755 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее