34;, как это исправить ? .
Дата публикации:

34;, как это исправить ? .

2fd6b5dc

Если бинд Win+R не работает, есть несколько возможных решений:

  1. Проверьте, что клавиша Win (Windows) не заблокирована. Некоторые клавиатуры имеют функцию блокировки этой клавиши, которая может привести к неработоспособности сочетания клавиш Win+R. Убедитесь, что клавиша не заблокирована.
  2. Проверьте настройки клавиатуры. В некоторых случаях, настройки клавиатуры могут быть изменены, что может привести к неработоспособности сочетания клавиш Win+R. Проверьте настройки клавиатуры в панели управления и убедитесь, что все настройки соответствуют ожидаемому поведению.
  3. Проверьте наличие вредоносного ПО. Некоторые вредоносные программы могут блокировать определенные сочетания клавиш, включая Win+R. Проверьте компьютер на наличие вредоносного ПО с помощью антивирусной программы и удалите все обнаруженные угрозы.
  4. Попробуйте переназначить сочетание клавиш. В некоторых случаях, переназначение сочетания клавиш может помочь восстановить работу Win+R. Для этого можно использовать сторонние программы для переназначения клавиш или встроенные настройки операционной системы.
  5. Проверьте обновления операционной системы. Иногда проблемы с сочетанием клавиш могут быть связаны с ошибками в операционной системе. Убедитесь, что у вас установлены все последние обновления операционной системы.

Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, возможно, проблема связана с аппаратными или программными ограничениями вашего компьютера. В таком случае, рекомендуется обратиться к специалисту или службе поддержки для получения дополнительной помощи.