6 признаков, что вашу страницу ВКонтакте взломали
Дата публикации:

6 признаков, что вашу страницу ВКонтакте взломали

2fd6b5dc

Тема статьи довольно щепетильная, так что без долгих прелюдий окунемся в самую суть. Итак, 6 признаков, что к вашему профилю в ВК получили доступ злоумышленники. Довольно неприятные ощущения, когда указываешь логин и пароль от своей странички уже в третий раз и все равно не можешь на нее попасть. И это при том, что пароль несколько лет не менялся и выучен наизусть. Такая ситуация является явным признаком того, что вы стали очередной жертвой хакеров. Что делать? В первую очередь позвоните другу, и попросите его зайти на вашу страницу и проверить когда была последняя активность в сети.

Что делать? В первую очередь позвоните другу, и попросите его зайти на вашу страницу и проверить когда была последняя активность в сети. Если окажется, что кто-то ведет активную социальную жизнь от вашего имени, сразу же бегите к другу и пишите обращение в техподдержку ВК с его профиля. Возможно, у вас еще есть шанс вернуть страницу.

Самый безошибочный способ проверки на взлом – посмотреть историю активности в настройках профиля. Конечно, он работает только при наличии доступа к странице.

На вкладке “Безопасность” откройте историю активности и посмотрите, с каких устройств, городов и IP-адресов выполнялся вход в аккаунт. Нашли хотя бы одну подозрительную активность? – меняйте пароль. Уже после будете разбираться, кто это пользовался вашей страничкой и что он там делал.

Рекомендуем прочесть:   Акт на списание основных средств образец и порядок заполнения

Рассказывайте об этой памятке всем своим друзьям и знакомым, чтобы всегда находиться в виртуальной защищённости.

  1. Автор:

Оцените статью:

(9 голосов, среднее: 5 из 5) Поделитесь с друзьями! Рубрики сайта При использовании материалов сайта — прямая ссылка на pcpro100.info обязательна.

Задать вопрос эксперту Спасибо! В ближайшее время мы опубликуем информацию.

Adblockdetector