nCore.cc приглашение - инвайт на nCore
Дата публикации: 31.01.2021

nCore.cc приглашение - инвайт на nCore

2fd6b5dc



Купить или узнать подробнее


nCore.cc - это стоящий трекер с активными участниками, с которого всегда можно выкачать старые и новые раздачи на отличной скорости. В первую очередь, этот трекер славиться проворным появлением сцен релизов. Он несомненно входит в 5 лучших и самых быстрых сцен трекеров в мире. Интерфейс трекера доступен только на венгерском, но кнопка скачать одинаковая везде, так что проблем с «непониманием» быть не может. Если же позарез нужно что-то перевести на понятный язык, то в Chrome есть отличное приложение – Google Translate (аналогично и для других браузеров). Устанавливаете и переводите сайт на любой язык мира.

В отличие от других известных сцен трекеров, в nCore.cc есть ряд своих преимуществ. Во-первых, здесь отлично развит раздел с софтом. Тут не пропускают ни одного сцен релиза – льют абсолютно все. Отдельной похвалы заслуживает раздел с играми и софтом для Android и iOS. На данном трекере находится самая большая коллекция приложений и игр для Android - больше 10 000 раздач + ежедневно выходит 10-20 новых. Во-вторых, здесь полно книг, что является не характерным для такого типа трекеров. Обычно на сцен трекерах с книгами худо. А на nCore все наоборот. В третьих, nCore - это ратио-фри трекер, т.е. рейтинга там нет, достаточно только просидировать скачанную раздачу на протяжении 48 часов.

После оплаты, вы получаете 16-значный код, который должны сообщить мне. После этого, я высылаю инвайт на ваши реквизиты указанные в платеже.

Цена: 3812.635 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее