Saints Row IV 4 Game of the Century Edit. Steam
Дата публикации: 31.01.2021

Saints Row IV 4 Game of the Century Edit. Steam

2fd6b5dc



Купить или узнать подробнее


Активация: Steam
Интерфейс: Русский, английский, немецкий, испанский, французский, итальянский, польский, японский
Озвучка: Английская
Субтитры: Русские, английские, немецкие, испанские, французские, итальянские, польские, японские
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Deep Silver Volition
Издатель: Deep Silver
Платформа: PC
Дата релиза: 15 июля 2014
Регион активации и использования: Россия, Украина и все страны СНГ

♦ Описание игры:

Насладитесь безграничными возможностями Президента и покажите своим гражданам, на что способен истинный предводитель Святых. В Saints Row IV глава Святых был избран на пост президента Соединенных Штатов. Но это только начало! И теперь ни с чем не сравнимое, распаленное катастрофическим вторжением инопланетян, безумие серии Saints Row сделало новый виток — пришельцы забросили Святых в виртуальную модель их родного города Стилпорт. Овладейте сверхспособностями грандиозных масштабов и вырвите человечество из психической хватки инопланетного дедушки Зиньяка. Сбегите из виртуальной ловушки, в которую попали Святые или умрите пытаясь. Saints Row IV бросит игрока в пучину инопланетных технологий и оружия, которые превратят каждого Святого в ультимативный лик разрушения. Примените свои внеземные сверхсилы, чтобы пробить свой путь на вершину. Благодаря усовершенствованным возможностям и продвинутой кастомизации, игрок сможет перепрыгивать со здания на здание, обгонять быстрейшие спортивные автомобили, отправлять врагов в полет силой телекинеза. Все это и многое другое в самой безбашенной части Saints Row!

♦ Особенности игры:

◊ Овладейте сверхспособностями грандиозных масштабов и вырвите человечество из психической хватки инопланетного дедушки Зиньяка.
◊ Сбегите из виртуальной ловушки, в которую попали Святые или умрите пытаясь.
◊ Saints Row IV бросит игрока в пучину инопланетных технологий и оружия, которые превратят каждого Святого в ультимативный лик разрушения.
◊ Примените свои внеземные сверхсилы, чтобы пробить свой путь на вершину. Благодаря усовершенствованным возможностям и продвинутой кастомизации.
◊ Игрок сможет перепрыгивать со здания на здание, обгонять быстрейшие спортивные автомобили, отправлять врагов в полет силой телекинеза.

Дополнительная информация

♦ Инструкция по установке:

1. Необходимо скачать и установить клиент Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. После покупки вы получите ссылку, по которой нужно будет перейти в браузере.
3. Авторизоваться на сайте.
4. Принять подарок.
5. Выбрать - "Добавить в библиотеку".
6. Играть!

Если у Вас остались какие-либо вопросы - свяжитесь с нами, мы будем рады Вам помочь.

Цена: 150 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее