Euro Truck Simulator 2 (Steam RU + CIS)
Дата публикации:

Euro Truck Simulator 2 (Steam RU + CIS)

2fd6b5dc



Купить или узнать подробнее


Вы покупаете лицензионный ключ Euro Truck Simulator 2 для активации в системе Steam. Купленная лицензия Euro Truck Simulator 2 предоставляется в виде стим-гифта, уникальной ссылки, после активации которой игра появится в вашей библиотеке Стим, откуда её можно будет скачать и установить. Купленный вами товар сразу после оплаты отобразится в Личном кабинете - http://www.oplata.info и будет отправлен на указанную вами электронную почту. Доставка моментальная, вы получаете игру сразу же после покупки!
>Регион:<
Активировать игру можно на территории следующих стран: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан.

This is a restricted gift which can only be redeemed in these countries: Armenia, Azerbaijan, Belarus, Georgia, Kyrgyzstan, Kazakhstan, Moldova, Republic of, Tajikistan, Turkmenistan, Uzbekistan, Ukraine, Russian Federation

Жанр: Симуляторы
Язык: Русский (текст)
Платформа: Windows linux
Активация: Steam
Дата выхода: 16.01.2013
Издатель: SCS Software

>Описание игры:<
Откройте для себя возможность получить опыт в управлении самыми мощными грузовыми автомобилями на планете, посредством игры в продолжение именитого автосимулятора. Тех пользователей, которые решили купить ключ Euro Truck Simulator 2, но при этом уже успели ознакомиться с первой частью игры, ждет масса новых возможностей, включая наличие более элегантных грузовых автомобилей и соответственно шоссейных автобанов. Более того, теперь вы можете не просто самостоятельно колесить по всему материку, но и создать собственную транспортную компанию, наняв водителей и купив транспорт. Это позволит вам получить ещё большую прибыль и открыть инновационные возможности.

>Особенности игры:<
От Англии к Польше. В процессе прохождения вас ждет внушительный километраж трассы. При этом следует отметить, что как и в первой части, в данной игре все предложенные геймеру трассы и грузовые автомобили имеют своих реальных аналогов. Следовательно от игры вы можете ждать максимальной реалистичности.

Более 60 городов. Как и прежде вам предстоит столкнуться с транспортировкой разноименных грузов. Только теперь это будет перевозка не между парами десятков городов, а между странами. Вас ждет свыше 60 оригинальных и качественно реализованных городов, где вас ждут выгодные заказчики и клиенты.

Наслаждайтесь достопримечательностями. Не упустите возможность собственными глазами ознакомиться с внушительным многообразием достопримечательностей, которые скрывает на свои просторах Европа. Реальная дорожная сеть позволит вам посетить каждое из них и тем самым получить превосходные впечатления от процесса прохождения.

Модернизация грузовиков на высоте. Тем заинтересованным пользователям, которые решат купить Euro Truck Simulator 2, будут предоставлены универсальные инструменты, способствующие детальному стайлингу и тюнингу грузовых автомобилей. Более того, вы будете принимать активное участие в модернизации мощностных показателей вашего тягача.

Почему купить Euro Truck Simulator 2 нужно именно в SteamKey?

— Мгновенная доставка! Ключи активации игр приходят на e-mail сразу после оплаты, а также будут доступны в Личном кабинете.
— Легко оплатить. Множество способов оплаты - WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие.
— Только лицензионные игры. Только лицензионные товары от официальных издателей.
— Более 5000 покупателей. Тысячи проданных ключей и масса положительных отзывов.
— Низкие цены. Все новинки и предзаказы можно приобрести по доступной цене.
— Накопительные скидки. Регулярные конкурсы, акции и скидки.


Инструкция для активации:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
1. Необходимо скачать и установить Steam клиент по ссылке: http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi либо войти в уже установленный.
2. Полученную при покупке ссылку вставить в строку веб браузера и перейти по ней.
3. Ввести логин и пароль в Steam.
4. Нажать "принять подарок" (Внимание! не закрывайте окно с подарком, после перехода по ссылке подарок необходимо сразу принять).
5. Игра должна появиться в списке игр вашей библиотеки Steam и ее можно будет скачать.
6. Не забудьте оставить отзыв на странице, где получали ссылку.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
При возникновении каких-либо затруднений или вопросов, сразу свяжитесь со мной используя форму "Задать вопрос".

Подарок
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Получите подарок - напишите "хочу Steam ключ в подарок!"
КАЖДЫЙ оставивший положительный отзыв получит ключ Steam!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Уважаемые покупатели!
Будем очень признательны положительному отзыву!
Большое Спасибо, Ваш SteamKey.

Цена: 279 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее