King´s Bounty: The Legend (STEAM key) RU+СНГ
Дата публикации:

King´s Bounty: The Legend (STEAM key) RU+СНГ

2fd6b5dc



Купить или узнать подробнее


Жанры:RPG / Стратегия
Серия:King´s Bounty
Язык:Русский (интерфейс и субтитры)
Платформа:PC
Дата выхода:23.09.2008
Разработчик:1C Company
Издатель:1C Company
Активация:Steam регион активации Россия + страны СНГ

Королевство Эндория, созданное и детально разработанное компанией Katauri Interactive, уже давно влечёт искателей приключений всех мастей. Классика пошаговой стратегии рассказывала эпическую историю о противостоянии добра и зла, получила множество положительных оценок и по праву стала называться одной из лучших в своём жанре.

King´s Bounty: The Legend — RPG в лучшем его проявлении. Легенда о Рыцаре стала ремейком неувядающей классики, сценарием к которой занимался Алексей Пехов. Удивительный книжный мир плавно перетёк в виртуальное пространство, где каждое сражение бросает вызов вашему войску, а многочисленные персонажи умело взаимодействуют с главным героем, приводя сюжет в резвую конницу, несущую вас к победе или сокрушительному поражению.

Ваша рыцарская доля простая: служите своему королю и пополняйте его казну, ведя свою армию в различные экспедиции. Вот вы уже думаете о повышении, о прекрасной безбедной старости, и внезапно на ваш континент обрушивается война с соседним королевством. Вас ждёт и вероломное похищение принцессы, и дворцовые интриги, и гномьи квест, преисполненные иронии. Здесь для каждого искателя приключений найдётся своя работа, в которой для слова “отпуск” нет пробелов.

Изучайте загадочный мир Эндории и ведите себя к героическому статусу спасителя королевства. Множество сюжетных перипетий, пасхалок и увлекательных сражений ждут вас в Легенде о Рыцаре Билле Гилберте. Насладитесь фэнтезийной сказкой от авторов “Космических Рейнджеров” и прикоснитесь к истории.

Ключевые особенности игры King´s Bounty: The Legend:
Великолепное исполнение. Каноны классического фэнтези обретают новые оттенки в руках именитых разработчиков. Красивый, детально проработанный мир живёт и дышит красками, а сюжет надолго ещё останется в вашей памяти, как отличная книга.
Множество решений. Обширная книга заклинаний, ковка оружия, призыв Духов Ярости и уникальные существа, готовые сражаться в вашей доблестной армии. На боевой арене ничто не даст вам заскучать, а возможность социализации в волшебном мире заставит вас возвращаться в игру снова и снова.
Противники и испытания. Рыцарские испытания — это не просто поиск сокровищ и спуск в руины. Здесь вам придётся и руководить осадой замков и отбиваться от кровожадных боссов. Развитая система заданий раскроет перед вами двери в Эндорию, откуда не захочется уходить.

Лицензионный ключ King\´s Bounty: The Legend (PC) активируется в Steam.

Как активировать ключ и начать играть в King\´s Bounty: The Legend (PC):

Если у вас не установлен Steam клиент, скачайте и установите его .
Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Чтобы активировать ключ, выберите пункт «Активировать через Steam...» в разделе «Игры» или «Добавить игру» в левом нижнем углу приложения и выберите там «Активировать через Steam...».
Введите ключ активации (чтобы его получить, необходимо купить King\´s Bounty: The Legend (PC)).
После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете скачать King\´s Bounty: The Legend (PC).

Цена: 0.57 $.





Купить или узнать подробнее